Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

Моя сонька зпвисла батарейку вынуть нельзя как сделать чтобыона развисла?? Помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы перезагрузить телефон на 15-30 секунд зажмите кнопки: включения + повышения громкости - в скором времени экран телефона погаснет и телефон перезагрузится, в данной модели аккумуляторная батарея не съемная и находится она под корпусом.