Вопрос о Sony Xperia S

Sony Xperia S
Отзывы (9)

как заменить аккумулятор на acro s

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы заменить аккумулятор на данной модели телефона - потребуется разборка корпуса - вы можете разобрать его и самостоятельно выкрутив винты которые находятся в нижней части телефона по бокам ( 2 винта).

Если же у вас нет нужды в самостоятельной замене - обратитесь в СЦ, средняя стоимость замены аккумуляторной батареи составит от 700 до 1400 рублей.