Вопрос о Prestigio MultiPhone 5451 DUO

Prestigio MultiPhone 5451 DUO

Как удалить контакт?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - контакты/телефонная книга - после чего выберите необходимый вам контакт - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - она под экраном - аппаратная, в под меню выберите удалить - контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

спасибо огромное,я очень долго мучалась

Гость

Спасибо!

Гость

Ничего подобного, когда нажимаешь кнопку удалить, пишут: этот контакт содержит информацию из различных аккаунтов.Информация будет скрыта в ваших контактах, но не удалена.

Гость

Спасибо, огромное,тоже очень долго мучалась))

Гость

Спасибо, огромное,тоже очень долго мучалась))

Гость

Спасибо, огромное,тоже очень долго мучалась))

Гость

Спасибо, огромное,тоже очень долго мучалась))

Гость

Скопируйте в буфер обмена долгим нажатием на контакт,заходим в телефонную книгу,добавить контакт(плюсик в кружечке) переименуййте его например(аааа),над именнем написанно "выберите аккаунт" нажимаем эту кнопку,выбираем " телефонную книгу" или же "в сим карту" сохраняем,выходим в телефонную книгу удаляем старый контакт а затем и контакт"аааа".удачи!