Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать. я как вы скозали нажал на три кнопки он у меня перезогружается только а потом когда включается 10 сек пройдет и снова это
Здравствуйте. У меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

Гость

а если телефон Samsung???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.12.2014 20:07

а если телефон Samsung???

Если на android - то:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если нет прошу указать вашу модель - будем думать.

Гость

у меня телефон кенекси дельта та же проблема что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.12.2014 23:03

у меня телефон кенекси дельта та же проблема что делать?

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

хайвей u9508 хонор2

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 21.03.2015 13:42

хайвей u9508 хонор2

ля того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.