Вопрос о Alcatel One Touch 990

Alcatel One Touch 990

телефон жевет сваей жижнью после аварии как быть сэнсор работает как тельяшкак пороль ввести немагу быстрый сброс нероботает выкинуть жалко подарок от тетки времонт носил неберут как быть марка alcatel ot 990

woolfy34woolfy34

Найти тот сервисный центр который возьмется за его ремонт - такие сервисы есть - вам необходимо заменить тачскрин - средняя стоимость замены составит от 400 до 1400 рублей.