Вопрос о Alcatel One Touch 990

Alcatel One Touch 990

Как подключить Alcatel One Touch 990 к компьютеру?

kyrsanter

Возьмите ваш юсб шнур, который продавался в комплекте с телефоном, подключите его к одному из выходов интерфейса юсб в компьютере, потом на выход к телефону. После этого опустите шторку статус бара и выберите подключение по юсб.

qapol

Alcatel One Touch 990 подклчается к компьютеру через кабель, имеющийся в комплектации смартфона. Система автоматически попросит установить программное обеспечение для синхронизации данных – Zune. Обратите внимание, что без установки этой программы компьютер не распознает смартфон! Для обмена данных между смартфоном и компьютером надо делать синхронизацию.