Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

телефон завис что делать, на экране только логотип. что не делала не помогает.

woolfy34woolfy34

Попробуйте способ как при разблокировке через recivery - все тоже самое делайте. что я сейчас напишу ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

После телефон должен заработать в нормальном режиме если этого не произошло жду ответа.

Гость

логотип светится при выключенном аккумуляторе и никаким функциям не подчиняется

woolfy34woolfy34

Не понимаю как может быть выключен аккумулятор, ну если у вас ничего не получается обратитесь в СЦ для точной диагностики проблемы и последующего решения - диагностика во всех СЦ бесплатная.

Гость

что тут непонятного у W737го батарейка встроенная и не снимается, за-то есть кнопка Reset, которая находится рядом с гнездом для флеш-карты(под крышкой).

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W737 23.01.2015 23:06

что тут непонятного у W737го батарейка встроенная и не снимается, за-то есть кнопка Reset, которая находится рядом с гнездом для флеш-карты(под крышкой).

У всех телефонов аккумуляторная батарея съемная, просто в этой модели она находится под крышкой ( корпусом) - кнопка reset в данной модели бесполезна.

Гость

Помогите мне пожалуйста, у меня телефон сильно завис а высвечивается экран когда он включается не на что не хочет реагировать((( Плиз помогите(((

Гость

У меня Alcatel onetouch Scribe HD

Гость

А у меня на японском написано, как ориентироваться то?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W737 26.01.2015 21:38

Помогите мне пожалуйста, у меня телефон сильно завис а высвечивается экран когда он включается не на что не хочет реагировать((( Плиз помогите(((

Укажите модель вашего телефона и при каких обстоятельствах он завис - я помогу вам его реанимировать, но мне необходимо знать модель - это ОБЯЗАТЕЛЬНО.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W737 30.01.2015 15:18

А у меня на японском написано, как ориентироваться то?

Если у вас на японском - вы зашли не в тот режим - recovery должно быть только на английском - укажите модель вашего телефона - возможно вы выполняете не по той инструкции или же делаете что-то неверно.

Гость

Здравствуйте,подскажите пжлст,смарт LG L60I X135 завис на логотипе после обновления,пишет-команды нет,захожу в recovery,делаю сброс настроек,подтверждаю,пишет-удаление,после чего снова-нет команды и так по кругу,логотип-нет команды,хотела перепрошить,но компьютер не видит устройство,точнее устройство появляется в диспетчере устройст,но как только на телефоне появляется логотип-исчезает,что делать?(

Гость

Снимите крышку найдите маленькую белую кнопочку,нажмите и держивайте

Гость

подскажите как перезагрузить Philips Xenium W6610 не одна кнопка не отвечает пишет Команды нет блок питания не сьёмный кнопок reset нет?

Гость

а что делать, если телефон все равно не включается после прохождении всего что вы написали?

Гость

что то все ровно подвисает слова PHILIPS после всех выполненных указаний.... меню можно включить с помощью минуса а не плюса у меня...

Гость

Всё сделала как говорили, а мой телефон-гад неврубается))) НЕНАВИЖУ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Гость

на s feel нет таких функцый

Гость

подскажите пожалуйста как сделать телефон, у меня на китайском высвечивается когда я нажимаю кнопки громкости,а модель W6500

Гость

у меня завис телефон на логотипе играет музыка логотип загружается и стоит мигает LG p 710 что делать? ( Спасибо зарание

Гость

у меня тел завис пишет смена профиля Владелец...что делать подскажите пожалуйста

Гость

Нажимай для повышения звука и выключатель одновременно выходит черный экра и все день подождал все ече черный экран попробовал нажать одновременно понижение громкости и выключатель выходит по китаиски нажимаю на последнию надпис выходит загруска потом нажимаю на повышение громкости выходит по англиски

Гость

у меня завис телефон филипсv 377

Гость

телефон Philips s307 не включается (включается и показывает только логотип Philips), что делать ?сброс настроек пробовал не помогает.

Гость

Philips w6610 включаешь телефон загораеться только логотип ,и дальше не загружаеться. в чем проблема?

Гость

у меня завис телефон на заставке и на вкл и гром не реагирует тель нужен сейчас что делать

Гость

телефон я включила но почту не помню и громкость не реагирует