Вопрос о Samsung Galaxy S Advance 16Gb

Samsung Galaxy S Advance 16Gb
Отзывы (4)

Нет не могу настроить 3g все делал и точку доступа все ровно не работает 3g

woolfy34woolfy34

В телефоне есть 3g и 3g включается автоматически в зависимости от той зоны в которой вы находитесь - 3g не имеет настроек - если вы попадаете в зону действия 3g, то 3g автоматически включается.

Гость

Почему же тогда, у моего друга есть 3G в точке где мы вместе находимся, а у меня нет?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Advance 16Gb 21.01.2015 11:55

Почему же тогда, у моего друга есть 3G в точке где мы вместе находимся, а у меня нет?

Операторы связи скорее всего у вас разные, сеть постоянно переключается из режима в режим, так же и на всех телефонах, невозможно чтобы работало только 3g.

Гость

Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб включить только 3G