Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

можно ли использовать смартфон гелакси с4 мини как модем на компютри

woolfy34woolfy34

Да конечно это возможно - перейдите в меню - настройки - еще - режим модема - подключите телефон к ПК - проигнорируйте сообщения о подключении - появится пункт который до подключения был не доступен - поставьте галочку на пункте usb - модем - после чего ПК определит ваш телефон как модем и установит все необходимые драйвера.