Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

как установить игру если пишет мало места на устройстве.а свободно 32мегабайта оперативки

woolfy34woolfy34

Значит игра занимает чуть больше места чем 32 мегабайта - перенесите часть приложений на sd карту - для этого перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - перенести на sd карту если кнопка доступна ( в 80% приложений кнопка доступна).

Если это уже сделано, значит места под приложения в вашем телефоне уже не осталось - придется, что-то удалять.

Гость

уже все перепробувал.даже когда с маркета качаю всеравно нехватает.уже все удалил

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложения - по отдельности каждое - и нажмите на кнопку перенести на sd карту - после чего этим вы освободите часть места на телефоне под приложения и так с каждым приложением - индикатор снизу ( синего цвета) - показывает занятое и свободное место.

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ prodawez393@gmail.com Узнайте подробнее по email! Skype: prodawez390

KLIENTSKIE BAZY prodawez393@gmail.com Uznajte podrobnee po email! Skype: prodawez390