Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Ничего не могу скачать на рио эксплей, выдаёт ошибку 495.Помогите решить эту проблему.

woolfy34woolfy34

Это ошибка не хватки памяти в устройстве, к сожалению на данный момент все попытки увеличить память устройства остаются провальными, я обещал выложить прошивку с увеличенным свапом, но не выложил, так как увеличение свапа ( памяти) - привело к отказу основной памяти и телефон завис ( превратился в кирпич).