Вопрос о Philips Xenium X623

Philips Xenium X623
Отзывы (1)

Где взять париль запрета вызовов?

woolfy34woolfy34

Пароль запрета вызовов это pin2 он принадлежит вашей сим карте - найти вы его можете на карточке которую вам выдавали при регистрации сим карты или же в вашем личном кабинете в интернете если вы имеете там регистрацию.

Гость

подскажите пожалуйста,а если они уже потеряны что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium X623 09.12.2014 16:43

подскажите пожалуйста,а если они уже потеряны что делать?

Так же вы можете узнать ваш пин в личном кабинете на сайте вашего сотового оператора - просто зарегистрируйтесь на сайте и в личном кабинете будет указан ваш код pin 1 и pin 2.

Гость

Большое спасибо!

Гость

Во первых на МТС НЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЭТИХ ПИН!НА билайне есть, но они не действуют(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium X623 16.12.2014 12:19

Во первых на МТС НЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЭТИХ ПИН!НА билайне есть, но они не действуют(((

Во-первых все есть - просто необходимо быть внимательным, а во-вторых все действительно и проверенно множество раз и разными людьми.

Просто pin1 это pin? pin 2 - это pin 2 и тд......