Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

как передат по bluetooth

woolfy34woolfy34

для начала bluetooth необходимо включить в настройках телефона - после перейдите например в музыку - пролистните до плей листа с песнями - удерживайте ту песню которую вы желаете отправить - после выполните отправку нажав - отправить - bluetooth.

Важно, чтобы функция bluetooth изначально была включена из настроек телефона иначе функции отправки не будет.