Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Почему Nokia Lumia 925 не заряжается от магнитолы через юсб?

woolfy34woolfy34

Потому что, авто магнитола не предусматривает возможности зарядки телефона ( по вольтажу не подходит) - она может запускать только флеш карты и небольшие носители с маленьким потреблением электроэнергии.

Гость

Андроиды магнитола заряжает и воспроизводит. Глупый ответ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 925 31.12.2014 00:09

Андроиды магнитола заряжает и воспроизводит. Глупый ответ

Глупый человек не читает вопроса!!!

И пытается показать себя умным - внимательно прочитай заданный человеком вопрос.

+ попробуй присоединить и воспроизвести свой телефон через магнитолу, хотя как - где же ты машину найдешь.