Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

Как снять заднюю крышку с LG G2

woolfy34woolfy34

Вам необходимо поддеть ногтем щелочку у слота под сим карту -после провести ногтем по периметру телефона - после чего крышка отщелкнется и вы ее снимите.

Только будьте осторожны - вы можете сломать ноготь))

Гость

как снять бкакировки акканта

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 D802 11.02.2015 15:53

как снять бкакировки акканта

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.