Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Ууу меня вылизает тоже самое factory mode и тд ноо перейти не куда нее может ну тоесть на recover mode

woolfy34woolfy34

Для попадания в recovery mode - нажмите на кнопку повышения громкости, как только телефон выдаст вам - команды нет.

Вы должны будете попасть в recovery.

Если у вас ничего не получается - значит recovery в вашем телефоне нет - воспользуйтесь инструкцией по перепрошивке.