Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

разговаривал ребенок по телефону,а потом отключил его,я его включила начала звонить,а меня не слыша!сбрасывала все настройки,и все равно меня не слышат.что делать?lumia 520

woolfy34woolfy34

Возможно у вас просто аппаратные проблемы с микрофоном - для их решения необходимо обратиться в СЦ или же гарантийный АСЦ - если телефон еще на гарантии.

Средняя стоимость замены микрофона в обычном СЦ составит от 300 до 600 рублей.,

В АСЦ по гарантии - бесплатно - ели гарантия имеет силу и телефон эксплуатировался аккуратно.