Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня гелакси с4 китайский. На джава как настроить интернет на телефоне. Подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Вам необходимо заказать автоматические настройки интернета у вашего сотового оператора - для этого вы можете использовать либо короткий номер вашего оператора, либо же сервисное меню *111#.

После чего вы должны будете получить настройки в смс сообщении - перезагрузите телефон и вы сможете выходить в интернет.