Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как разблокировать китайский Samsung Galaxy S4?

woolfy34woolfy34

Если телефон на android то можно попробовать разблокировать его через recovery.

Если же нет, то никто никогда не узнает как его разблокировать.

Разблокировать телефон через recovery можно следующим способом:

Выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Если не получается войти в recovery при помощи кнопок: включения+ повышение громкости попробуйте - включения + понижения громкости и другие, ревизий китайских копий очень много и даже я не всегда знаю как попасть в recovery.

Гость

Я немогу зайти на реклреру

Гость

Привет))) У меня пишет только тест телефона...что еще можно???

woolfy34woolfy34

Если у вас плохая китайская копия не на android то разблокировать телефон у вас никак не получится(

Гость

У меня тоже выходит тест телефона помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 14.12.2014 16:54

У меня тоже выходит тест телефона помогите

Укажите модель вашего телефона - после чего выполните следующее?

Если samsung ( android любые модели, оригинальный):

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если другие телефоны:

Выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время вы попадете в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Если не получается войти в recovery при помощи кнопок: включения+ повышение громкости попробуйте - включения + понижения громкости и другие, ревизий очень много и даже я не всегда знаю как попасть в recovery.

Но в основном инструкция верная и проверенная.

Гость

У меня нету его

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 18.12.2014 12:44

У меня нету его

Кого нету? что выполняли? - что зажимали? - может быть не так зажимали - вот еще одна инструкция:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

подскажите как включить 3g на китайском Samsung Galaxy S4 GT-I9500?

Гость

на китайском Samsunge не получится

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 06.02.2015 18:31

подскажите как включить 3g на китайском Samsung Galaxy S4 GT-I9500?

Все зависит от того какая именно у вас копия телефона, если качественная с android - то 3g уже включен изначально и не требует настройки - при попадании вас с телефоном в диапазон сети 3g телефон автоматически переключится на нужный режим.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 09.02.2015 13:33

на китайском Samsunge не получится

Китайских копий очень много - есть качественные, а есть подвальной сборки - на данный момент количество копий превышает 50 моделей- поэтому на каких-то получается, а на каких то нет, если бы мне предоставили больше информации то я бы смог ответить точно на поставленные вопросы - необходимая информация это - версия android ( если телефон на android) - номер сборки, прошивка модуля связи.

Гость

а программы останутся?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 08.03.2015 17:04

а программы останутся?

Нет все программы будут удалены, после вы сможете скачать их с play маркета, как делали это ранее, также удалится вся информация которая хранится в памяти телефона, информация с sd карты останется незатронутой.

Гость

Прив!У меня Самсунг D7100!Скажи как войти на нем!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 15.03.2015 23:36

Прив!У меня Самсунг D7100!Скажи как войти на нем!

Здравствуйте у вас китайская копия samsung, не факт, что в ней есть recovery, но попробуйте выполнить все по нижеописанной инструкции:

Выключите ваш телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через несколько секунд ( 2-10 секунд) телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать на протяжении еще 3-5 секунд, после все кнопки следует отпустить - через некоторое время перед вами откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит при помощи кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля или мошеннической блокировки, но также вся информация с вашего телефона будет удалена.

Гость

Я вот зажал эти 3 кнопки!И потом оно завибрировало,и просто включило телефон!Не в какое рикавери не зашло!

Гость

А можно включить Wifi в заблокированном виде?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 16.03.2015 18:00

Я вот зажал эти 3 кнопки!И потом оно завибрировало,и просто включило телефон!Не в какое рикавери не зашло!

Внимательно прочитайте инструкцию описанную выше, кнопки не просто тупа надо зажимать и ждать , а следовать инструкции именно в том порядке в котором я описал, если все выполнить верно у вас все получится, все ваши проблемы из-за вашей же невнимательности.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 16.03.2015 18:01

А можно включить Wifi в заблокированном виде?

Нет к сожалению такой возможности при заблокированном экране телефона нет, как и доступа к другим функциям телефона.

Гость

Добрый день!

Имею самсунг галакси мини (китайская копия с андройдом) пытался войти рековери дата, нажимая клавиши Выкл+громкость+хоме в описанной Вами последовательности действий, но телефон выходит в меню рековери тест и там нету подменю рековери дата, подскажите как быть?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 22.03.2015 13:25

Добрый день!

Имею самсунг галакси мини (китайская копия с андройдом) пытался войти рековери дата, нажимая клавиши Выкл+громкость+хоме в описанной Вами последовательности действий, но телефон выходит в меню рековери тест и там нету подменю рековери дата, подскажите как быть?

Если у вас китайская копия то конечно же инструкция вам не подойдет, так как инструкция которой вы следуете дана для оригинального телеона, пробуйте воспользоваться инструкцией описанной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Администрация удалила мой ответ! А ведь я был прав! Любой аппарат китай Оригинал можно разблокировать без БОКСОВ! 4pda в помощь, есть свои статьи. Да там их куча.

Гость

У меня телефон самсунг i9300 китайский пробовал все на без успешно что делать??

Гость

У меня телефон китайский самсунг i 9500.пыталась сделать все как написано у вас в инструкции, но все безуспешно, что делать?

Гость

Как войти в систему

Гость

Друзья,я разблокировал сегодня телефон,правда это заняло много времини,тыкал на всякие ироглифы , попал,все форматнулся,только 3g не включаеться одна Е

Гость

китайская копия Samsung I9070 2 sim?не могу попасть в Download mode?при нажатии vol-,home,power on,входит в Factory mode тестовый режим,если громкость +,то в рекавери,а нужно кастомное рекавери