Вопрос о Alcatel OT-132

Alcatel OT-132

Как поменять симку

woolfy34woolfy34

Просто снимите заднюю крышку телефона - выньте аккумуляторную батарею и выньте сим карту из разъёма под сим карту - после чего вставьте другую сим и в обратном порядке соберите телефон.

Гость

пока вас ждёшь-год пройдёт

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Alcatel OT-132 14.12.2014 18:15

пока вас ждёшь-год пройдёт

Если вы не получили ответ в течении суток - задайте вопрос заново - я дам вам на него ответ, я на сайте нахожусь не 24 часа.

Некоторые вопросы требуют точного ответа и приходится составлять инструкции длительное время - поэтому и ответы я даю не сразу, ваш вопрос легкий, но я не увидел в списке вопросов вашего вопроса.