Вопрос о Fly Pronto IQ449

Fly Pronto IQ449

Подскажите, пожалуйста, как удалить контакт с fly-IQ 449 и можно ли ставить на каждый контакт свой рингтон?

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( кнопка аппаратная) - после выберите удалить.

Для установки своего рингтона - необходимо скачать с маркета es проводник - после чего также перейти в контакты - выбрать контакт сенсорная кнопка дополнительно - рингтон - es проводник ( только сейчас) и указать путь к мелодии.

Гость

я так делал к сожаленью ничего не получилось...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly Pronto IQ449 06.02.2015 22:32

я так делал к сожаленью ничего не получилось...

Что вы делали? - инструкция верная - я описывал ее держа данную модель телефона в руках - кнопка дополнительно ( сенсорная ) - та что правее от кнопки hone - снизу под экраном - перейти необходимо именно в телефонную книгу - а не список вывозов.