Вопрос о Huawei Ascend Mate

Huawei Ascend Mate

Я наклеил пленку на экран,но под ней оказался воздух.Что делать?

woolfy34woolfy34

Вы можете выгнать из под пленки ненужный воздух любым тонким предметом ( широким) - отлично для этого подойдет пластиковая карта или же какая нибудь картонная карта. просто при помощи карты продвиньте пузырьки ближе краям экрана для того, чтобы избавиться от них.