Вопрос о LG Optimus L3 II Dual E435

LG Optimus L3 II Dual E435

как открыт pin-код lg l40 dual

woolfy34woolfy34

Если телефон заблокирован кодом телефона - разблокировку произвести может только СЦ перепрошивкой через программатор.

Средняя стоимость в СЦ составит от 400 до 1000 рублей, если заблокирована сим карта - разблокировать можно вводом puk кода - puk код расположен на карточке выданной вам при регистрации сим карты - если эта карточка утеряна обратитесь в абонентский отдел вашего оператора для восстановления сим карты по потери доступа к sim карте.