Вопрос о Samsung GT-E1202

Samsung GT-E1202
Отзывы (1)

как розблокировать самсунг GT-1202I БЕЗ ЗВЕЗДОЧКИ И РЕШОТКИ

woolfy34woolfy34

Разблокировать GT-1202I могут только в СЦ перепрошивкой через программатор - средняя стоимость составит от 300 до 700 рублей - самостоятельно телефон разблокировать не получится.

Гость

Для кнопочных аппаратов типа Самсунг GT-1202 есть универсальные коды, это : 0000 или 12345. Вводите любой код, один из них поможет вам разблокировать аппарат. Или можно сделать такое действие. Позвоните на свой телефон с другого номера, удерживайте входящий звонок и постарайтесь быстро зайти через меню телефона в раздел "Безопасность", далее снимаете блокировку телефона.