Вопрос о Fly DS124

Fly DS124

как снять блокировку с fly iq 245.

woolfy34woolfy34

Для разблокировки вам необходимо либо ввести пароль от аккаунта google, либо же выполнить сброс из под recovery - наверное все-таки из под recovery.

Для того, чтобы зайти в recovery выключите ваш телефон, выньте и вновь вставьте аккумулятор.

После чего единовременно зажмите кнопки: включения + повышения и понижения громкости ( всего 3 кнопки)

Через несколько секунд перед вами откроется небольшое окошко - выберите recovery mode ( volume up) - нажав на кнопку повышения громкости.

Через несколько секунд вы окажитесь в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется сенсорная кнопка дополнительно ( четыре маленьких квадратика.

В recovery при помощи кнопок громкости выберите wipe data/factory reset - подтвердите нажатием на сенсорную кнопку с четырьмя маленькими квадратиками - после выберите yes - подтвердите - начнется процесс восстановления ( от 2 до 10 секунд)

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

Внимание: про сбросе через recovery в информация на телефоне будет удалена, информация на sd карте останется не затронутой.

Гость

в вел код блокировки телефона и забыл его как разблокировать телефон если забыл пароль fly DS124

woolfy34woolfy34

Если у вас fly ds124 - вам поможет только перепрошивка через программатор - в СЦ - средняя стоимость прошивки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.