Вопрос о Alcatel OT-1009X

Alcatel OT-1009X

что делать если звонок идет всего 26 секунд?

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки вызовов - меню - настройки - вызовы - выберите пункт ограничения вызовов - выберите отменить все - после перезагрузите телефон - проблема должна решиться.

Гость

У меня была точно такая же проблема на этом телефоне. Входящий звонок прерывался на 20 - 23 секундах. В настройках вызовов телефона никакой информации об снятии каких-либо ограничений не было. Просто там нет такого пункта. Тогда я применил перезагрузку телефона: выключил его и снова включил. Аккумулятор при этом не снимал. После этих действий проблема устранилась. Спасибо за полезный совет.