Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

купили телефон fly iq 238 jazz пол года назад ребенку, эксплуатировался в режиме постоянно, теперь вообще не держит заряд батареи, после полной подзарядки разряжается за 3 минуты. подскажите что делать?????????????

woolfy34woolfy34

В данной ситуации вам необходимо заменить батарею, так как проблема именно в ней - она вышла из строя, средняя стоимость новой батареи составляет от 300 до 500 рублей - найти ее можно в салонах сотовой связи или же в магазинах по продаже запчастей для сотовых телефонов.