Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Я купил планшет tab 4, но тут не предустановлен русский язык, как мне поменять язык меня на русский?

woolfy34woolfy34

Язык предустановлен - если планшет на android - для изменения языка перейдите в меню - настройки - языки и ввод - языки и измените язык н русский, на всех android в любой стране имеется русский язык.

Гость

А вот и не на всех. В моем тоже не предустановлен. Что делать, не знаю.

woolfy34woolfy34

Версия android? - если версия android более 4.0 - язык есть - смотрите внимательнее.

Язык уже включен в прошивку.