Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

китайская копия самсунга model:В92М android подключение к Wi Fi не возможна,пишет проблема аутентификации. что нужно настроить?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы ввели неверный пароль - советовал бы вам удалить сеть и вновь пробовать подключиться к ней с верным паролем, попробуйте - скорее всего правда и дело в пароле.

Гость

пробовал не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 09.12.2014 10:04

пробовал не получается

Перезагрузите ваш телефон - после перейдите в меню - настройки - wifi - включите wifif - удалите ту сеть к которой не удается подключиться, после вsrk.xbnt и вновь включите wifi - после удерживайте ту сеть и выберите подключиться к сети ( обязательно удерживать - после выбрать подключиться к сети) - должно произойти нормальное подключение - если этого не произойдет, то, что-то с сетью к которой вы подключаетесь.

Гость

все ровно так пишет