Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Как установить оповещение о смене сим-карты на LG Optimus L7?

woolfy34woolfy34

В каком смысле оповещение о смене сим карты? Такого оповещения в телефоне нет - поясните под моим ответом)

Гость

Оповещение смене сим- карты - это в случае утери или кражи моего телефона, когда злоумышленник поменяет мою сим- карту на свою мне приходит сообщение с его номера на номер моего друга или любой другой номер уже заранее вбитый мною в этот телефон, удобная функция.

woolfy34woolfy34

Насколько мне известно для этого необходимо установить приложение с play маркета, точно знаю, что такая функция имеется у антивируса avast - можно скачать в бесплатном доступе на play маркете.

Гость

Спасибо, попробую поискать там, хотя на самсунгах это встроенная функция, ЛДжи по- видимому до этого ещё не дошли:-)

woolfy34woolfy34

Да вы правы данная функция имеется и на samsung и на htc, пока на lg ее нет)