Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Настройки пришли интернет не работает. Чо делать,,,,,,,,,,,,,,,,

woolfy34woolfy34

Если пришли настройки , а интернет не работает перезагрузите ваш телефон, затем ( после включения) вытяните тулбар и выберите там значек передачи данных - после чего интернет заработает.

Примечание: всегда после приема настроек от оператора или же при ручной настройке - перезагружайте ваш телефон.