Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

здравствуйте, я поставила телефон на блокировку, сестренка не зная мой пароль нажимала всякие цифры, а затем на экране высветилась фраза"повторите попытку через 17 183 минут". Что длать в этом случаи??????

woolfy34woolfy34

Отсчет времени обозначает о блокировке телефона на 17 183 минуты после чего вы сможете его разблокировать введя свой код, но соответственно вы не будете ждать столько времени поэтому воспользуйтесь ниже приведенной инструкцией:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись нокиа , а затем 2 крутящихся колесика - крутиться они будут долго ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.