Вопрос о Fly E133

Fly E133
Отзывы (1)

сброс сетевых настроек fly e146

woolfy34woolfy34

Сброс сетевых настроек вы сможете сделать только полным сбросом телефона - для сброса перейдите в меню - настройки - общий сброс - введите код 12345 - после чего телефон перезагрузится и сбросит настройки до заводских.

Гость

неправильный код у меня телефон пишет что неправильный код

woolfy34woolfy34

Если телефон пишет, что код не верен - он был изменен на свой - вам поможет только обращение в СЦ.

Средняя стоимость на разблокировку составит от 400 до 800 рублей.