Вопрос о Fly IQ447 Era Life 1

Fly IQ447 Era Life 1

как передавать музыку через блютуз?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы передавать музыкальные композиции перейдите в приложение музыка выберите необходимую композицию и нажмите на значек поделиться после чего выберите значек bluetooth - выберите устройство на которое вы желаете передать выбранную композицию и дождитесь окончания передачи музыкального файла.

Гость

Привет всем.У меня нет такого значка-поделиться.Где его найти?

woolfy34woolfy34

Хорошо -скачайте приложение es проводник с play маркета и проблем с передачей файлов у вас больше никогда не возникнет - через него вы сможете передавать все файлы какие только захотите.

Гость

У меня тоже нету!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ447 Era Life 1 17.01.2015 10:16

У меня тоже нету!

Если нету - скачайте приложение es проводник с play маркета, после передавайте любый файлы.

Гость

Тоже не сростается попробую скинуть,друзьям давал думали,гоню так и не нашли,ну попробую,ушел

Гость

А как передать песню с fly era style 3

Гость

А я сделала нужно войти в ES проводник выбрать папку music выбираем нужную песню нажимаем и удерживаем появляются разные виды действий находим отправить и все!!!( если нет ES проводник скачиваем и вперед)

Гость

Но а если и плей маркет тоже не работает