Вопрос о Samsung C3782

Samsung C3782
Отзывы (2)

Как можно снять блокировку телефона (защитный код) samsung C-3782? помогите пожалуйста?

woolfy34woolfy34

Вы забыли защитный код? или же просто не знаете его и телефон уже был заблокирован - стандартный защитный код телефона 12345.

Если же вы не знаете кода и 12345 не подходит снять код можно только перепрошивкой в СЦ, иных способов нет - ни в коем случае не вводите сервисные коды на сброс настроек телефона - они снимут код, но телефон потеряет возможность чтения сим карты и приема сети, то есть работать в нормальном режиме он не сможет.