Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как смотреть онлайн фильмы на нокиа с5-00 я пытаюсь посмотреть видео на ютюбе захожу а там пишет что нужно найти стандартную точку доступа ответьте что нужно сделать

woolfy34woolfy34

У вас не настроен профиль интернета - задайте настройки профиля интернета, лучше всего заказать настройки интернета и вашего сотового оператора - сделать это можно либо звонком на короткий номер вашего оператора, либо вводом ussd команды узнать ее можно на официальном сайте вшаего оператора или же на карточке выданной вам при регистрации сим карты.

После вам придут настройки в смс сообщении - телефон сохранит параметры конфигурации - после чего вам необходимо перезагрузить телефон и интернет будет работать.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна без нее интернет не заработает.

Гость

Незнаю подскажите

woolfy34woolfy34

При вставке сим карты в телефон вам приходят сообщения с настройками интернета - точнее с параметрами конфигурации для интернета - если параметры не пришли закажите их у своего оператора набрав короткий номер службы поддержки вашего оператора или же перейдя на официальный сайт вашего оператора.

woolfy34woolfy34

Также хотелось бы вас огорчить на данной модели телефона, а именно nokia c5-00 вы не сможете смотреть онлайн фильмы из-за отсутствия видео кодеков ( аппаратно).