Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

на старой симке есть сохранненые телефоны, когда хочу скапировать номера в телефон, телефон просит пин 2 оператор мтс, оператору звонил, сказали что есть только пин 1, в чем дело

rootroot

а вот в конвертике с симкой, где пин-код был, там только pin1 и всё?

Гость

пин тут не причем...все делается по другому в вызовах --функции - параметры 0- ставишь метку на сим карте и все