Вопрос о Sony Xperia L

Sony Xperia L

Где находится диктофон на SONY XPERIA L

woolfy34woolfy34

диктофон является предустановленным приложением в телефоне находится он в главном меню - перейдите в меню - диктофон.

Гость

А где именно скажите пожалуйста?

woolfy34woolfy34

Нажмите на центральную кнопку на экране при разблокированном экране - листайте приложения и ищите диктофон - запустите приложение, если его по каким либо причинам нет вы можете скачать его с play маркета - перейдите в play маркет и введите в поиске диктофон - скачайте первый попавшийся бесплатны диктофон - после чего он появится в главном меню и на вашем рабочем столе.