Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

скажите пожалуйста,как убрать мигающий значок сообщения?говорят это на симке сохранено,а как удалить,чтобы не мигал?

Гость

зайди в тел книгу.

зайди в функции тел книги

там найдешь пункт смс на сим карте

зайдешь туда и удалишь

дело сделано...

Гость

Необходимо вставить вашу симку в старую модель нокиа и удалить все сообщения

sty

меню-сообщения-функции-сообщения на сим-удалить все

Гость

спасибо!!!!

Гость

Зайти в сообщения,настройки,другие,выберите память сообщений!

Гость

получилось.только нельзя сделась быстрый набор.будет тоже самое

Гость

спасибо!!

Гость

Спасибо!

Гость

а если не заходит в сообщения сим?!!

Гость

спасибо