Вопрос о Explay TV240

Explay TV240

как настроить интернет на телефоне иксплей тв 240

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы настроить интернет вам необходимо заказать автоматические настройки интернета - сделать это можно либо звонком на короткий номер вашего оператора, либо вводом ussd команды для получения настроек ( узнать команду можно на официальном сайте вашего оператора) - после чего настройки придут в смс сообщении - сохраните параметры конфигурации - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна, без этого интернет не заработает.

Гость

Мля какой ты умный сЦука))))))эту инфу и без тебя все знают,ты вот лучше """профессор" скажи что делать если автоматические настройки не принимает???