Вопрос о Explay TV240

Explay TV240

как установить сигнал для звонка?????

woolfy34woolfy34

выберите необходимую музыкальную композицию - нажмите на функции - поставить на звонок или установить в качестве мелодии вызова - после при входящем вызове вы услышите эту мелодию.

Гость

как отключить Т9

woolfy34woolfy34

Для отключения словаря Т9 при наборе сообщения удерживайте клавишу * после чего словарь будет отключен - не знаю подойдет ли это для вашей модели, но для остальных кнопочных эксплеев удержание * отключает словарь.