Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

На Нокиа люмия 520 зеленый экран в режиме камера. Что делать подскажите пожалуйста..

woolfy34woolfy34

Скорее всего это аппаратная проблема возникшая при взаимодействии телефона с водой, но не факт - устно точно сказать не могу, также не исключено, что проблема программная - попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам - возможно это решит вашу проблему, или укажите больше информации под моим ответом и постараюсь вам помочь решить проблему самостоятельно.

Гость

Телефон не роняла, в воде он не купался и все было хорошо, но в один "прекрасный" момент экран камеры стал зеленым.... Не охота к заводским сбрасывать.... Настройки камеры не сбрасываются. Что делать?

Гость

Перезагрузить телефон