Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Как отключить режим энергосбережения, нет доступа к интернету и не работает блютуз

Гость

Добрый день. Philips Xenium W737 отличное устройство, которое может справляться со многими задачами, играми и приложениями. Чтобы открыть дополнительную панель с функциями, опустите верхнюю панель,и ознакомьтесь с ней. Там будут разные возможности устройства, в том числе там будет режим энергосбережения, вы его можете как включать так и выключать. Таким образом вы сможете пользоваться этой возможностью. Там же вы можете включить интернет(передачу данных) и блютуз. Удачи!