Вопрос о Nokia 5310 XpressMusic

Nokia 5310 XpressMusic
Отзывы (16)

Потянет флешку 4г.?

sty

Да, но не более 4 Гб

Гость

да, у меня тянет без проблем. только первый запуск плеера идет после установки такой флешки (полной музыки) долго - видимо, загружает треки. если же начать проигрывать прямо с карты (а не открывать отдельно плеер), то начинает играть сразу. после первого пуска проблем нет.

Гость

da, kone4no, u samoj takaja

Гость

да конечно

Гость

ну да и на 8 потянет

Гость

У меня на 16 легко тянет без прошивок .... честно не глючит даже ... купите качественную фл.