Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

скажите как подключить интернет на телефоне?

woolfy34woolfy34

Все зависит от вашего сотового оператора - если у вас операторы Beeline, Ростелеком, Pronto, Мегафон - настройки интернета телефон получает автоматически и вы сразу же можете пользоваться интернетом - для использования не забудьте включить передачу данных на тулбаре вашего телефона.

Для всех остальных операторов - настройка интернета проходит вручную с использованием официальных ресурсов провайдера связи в интернете.