Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

можно ли как-нибудь без сброса настроек разблокировать телефон. пароль забыла

woolfy34woolfy34

Нет к сожалению такой возможности не предоставляется, это сделано, наоборот для сохранения ваших данных - так как мошенник заполучивший ваши файлы не смог бы использовать их в своих корыстных целях.

К сожалению при разблокировке все данные будут безвозвратно удалены.