Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Глюкнул сенсор!Разблокировать возможно только через дисплей!Как включить трубку без симки после разблокировки для изъятия информация?Пожалуйста помогите?

woolfy34woolfy34

Достать информацию с телефона возможно будет либо при рабочем сенсоре, либо при обращении в СЦ для того, чтобы изъять информацию через программатор - на вашем месте я бы заменил сенсор ( тачскрин) - средняя стоимость на замену от 300 до 700 рублей.

Средняя стоимость в СЦ за изъятие информации составляет от 350 до 700 рублей.

Гость

все элементарно. Через прогу от Нокиа копируете бесплатно на свой комп все фото, видео и документы. И причем, бесплатно!