Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Как включить wifi на Nokia Asha 300?

bender99

уважаемый гость все ваши попытки настроить вай фай на телефоне нокиа аша 300 к сожалению будут безрезультатными потому что в данном телефоне отсутствует WiFi адаптер. И доступ в интенет осуществляется по WAP и GPRS протоколу.

Гость

Nokia Asha 300 - телефон на платформе Nokia S40. Оборудован 2,4-дюймовым сенсорным экраном и физической цифровой клавиатурой. Телефон имеет камеру 5 Мп, поддерживает Wi-Fi и карты памяти, оснащается емким аккумулятором. Ориентировочная стоимость - 85 евро.