Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

телефон люмиа 625 не могу загрузить ни одно приложение,выбивает ошибку,что делать?

woolfy34woolfy34

Укажите номер ошибки которую выдает телефон- приложения пытаетесь установить с market place?

Также советовал бы вам проверить наличие свободной памяти в телефоне для приложений - возможно она заполнена, поэтому телефон и выдает вам ошибку.

Гость

телефон люмиа 630 не могу загрузить ни одно приложение,выбивает ошибку 80070426