Вопрос о Samsung SGH-F490

Samsung SGH-F490

Компьютер не видит телефон через usb разъем. Телефон компьютер видит. Операционная система Windows 8.1. Загрузил последнюю версию PC Studio и Kies. Не помогает. Что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте запустить программу в режиме совместимости хотя бы с windows 7, не знаю поможет ли вам это, но иного выхода из данной ситуации я не вижу.